Москва Балаклавский проспект дом 2 корпус 6

Новости

«пред. 1 … 5 6 78 9 … 11 след.»

17 сентября в нашем Учебно-методическом центре прошел семинар-практикум для преподавателей

 

Участники семинара – сотрудники научно-исследовательских институтов и центров, преподаватели высших учебных заведений представляли свое виденье преподавания этого предмета в автошколе.

Вниманию преподавателей автошкол!

 

Министерство образование РФ разработало методические рекомендация для организаций, осуществляющих подготовку водителей по программам профессионального обучения.

Представляем вашему вниманию юридический справочник для руководителей автошкол


Общий объем справочника более ста страниц текста в формате документа «Word» с цитатами из законов, ссылками и комментариями.
Стоимость в электронном виде (высылается после оплаты на указанный электронный адрес) - 800 рублей.

Профессия - инструктор

 

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию прошедший недавно по центральному телевидению сюжет о непрофессионализме инструкторов по вождению, и отсутствие как таковой подготовки таких специалистов. Не со всем, сказанном в этом сюжете можем согласиться.

ГИБДД назвала самую популярную причину ДТП: Большинство аварий в России происходит из-за неудовлетворительного состояния дорог

 

ГИБДД РФ обнародовала статистику аварийности на российских дорогах с января по июнь 2015 года. Всего за полгода в России произошло 79 199 ДТП, в которых погибло 9712 и пострадало 99740 человек.

«пред. 1 … 5 6 78 9 … 11 след.»