Москва Балаклавский проспект дом 2 корпус 6

Новости

«пред. 1 … 7 8 9 10 11 след.»

Наш преподаватель стал лауреатом Национальной премии за достижения в области безопасности дорожного движения «Безопасность-дело каждого»!

 

Сердечно поздравляем преподавателя нашего Учебно-методического центра-Валентина Яковлевича Крылова, получившего Национальную премию за достижения в области безопасности дорожного движения! Церемония вручения наград Национальной премии состоялась 16 ноября в Москве в Доме кино...

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЙ РЕСУРС, ПОСВЯЩЕННЫЙ АВТОШКОЛАМ

Информационно-справочный массив, реализованный в структуре официального сайта Госавтоинспекции, содержит в себе сведения об автошколах, которые прошли в региональных подразделениях Госавтоинспекции согласования программ подготовки (переподготовки)...

ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИНЯТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ»

Сегодня, 28 октября 2014 года, на официальном Интернет-портале правовой информации было опубликовано и с 5 ноября 2014 года вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 года № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

Новые автоинструкторы по европейским стандартам!

18 августа 2014 года УМЦ “Профессионал” выпустил первую группу Мастеров производственного обучения вождению ТС категории “В”, проходивших обучение по самым современным европейским методикам и в соответствии со вступившими в силу новыми Примерными программами подготовки водителей.

«пред. 1 … 7 8 9 10 11 след.»